WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:47 19-12-2004 / Артём, обратиться

Я гомосексуалист, у меня ярко выраженное влечение к лицам своего пола. Но я не имел ни одного однополового контакта, и не хочу этого вообще. Гомосексуальность проявляется только во влечении к некоторым сверстникам. Я хотел бы избавиться\ вылечиться от этого. Существуют ли какие нибудь способы?

Ответы

# 02:43 19-12-2004 Аноним, обратиться
Не надо так категорично заявлять о том, что вы гомосексуалист. Если вам это не нравится - значит же склонности нет? : )
# 03:02 19-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артём! Наличие интереса к лицам своего пола не обязательно говорит о гомосексуальности, тем более что у Вас еще не было контактов с лицами своего пола. Весьма возможно, что это лишь страхи, а не истинное влечение… Но для окончательного решения этого вопроса желательно пройти психологическое обследование, чтобы можно было разобраться в имеющейся проблеме. Если Вы из Питера, то приходите на консультацию, а если нет, то свяжитесь со мной по эл. адресу ddimai08@mail. ru
# 14:24 19-12-2004 Владимир…, обратиться
По моему- вы обычный гомофоб, а не Гей. Вы настолько боитесь Геев и Лесбианок, которые, между прочим, ничем не хуже вас во всех направлениях, что паникчски боитесь изменения вашей ориентации. Ориентация не лечится, это часть вас, как цвет глаз и голос. Быть натуралом, геем, бисексуалов нормально и естественно. Если у вас есть сексальное желание по отношению к обоим полам, то вы бисексуал. Понимайите своё тело и голову, прислушивайтесь их и уважайте других людей.
# 14:44 19-12-2004 Маргарита Белов…, обратиться
Артём, ты невежественный злой человек, делящий человечество на "Геев" и "Нормальных". Тебе должно быть стыдно за свой пост и мерзко на душе. Как Евреи, и Армяне, и Курды, миллионы Геев и Лезбианок прошли через Геноцид, Ненависть, их гноили в фашистких концлагерях, и растреливали на площадях. Имей огромное уважение к этим людям, нормальным и здоровым, и ввиду таких невежественных людей как ты, вынужденных ежедневно бороться за право существования под небом, данным для Всех
# 16:47 19-12-2004 Лариса, обратиться
Да, гомофоб, фу как плохо
# 19:07 19-12-2004 Артём, обратиться
Народ! Вы не понимаете! Я не гомофоб, и к гомосексуалистам отношусь нормально. Я просто хочу понять СЕБЯ и избавиться от этого В СЕБЕ. По моему вам просто негде высказаться по поводу гомофобии. Гомофилия какая- то. ..
# 19:29 19-12-2004 Аноним, обратиться
Артем, не волнуйся так. Ну бывает у людей истерика по поводу ущемления прав где их вовсе и нет. У тебя скорее всего нет ни фобии ни влечения к гомоконтактам. Послушай доктора Исаева, протестируйся, если хочешь разобраться в себе. Но в принципе по молодости избыток гормонов иногда приводит к странным явлениям, и ваши симпатии к некоторым сверстникам - это не гомосексуализм, это банальная химия и с возрастом такие реакции уйдут.
# 10:59 20-12-2004 Аноним, обратиться
Называть Гей- семьи "гомоконтактами"- мерзко и невежественно. Так как и все они любят, женятся, остаются верны на всё жизнь, и т. д. Стыдно, господа- ненавистники!