WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 19-12-2004 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте. Дело в том, что я никогда не испытываю оргазм при половом контакте с мужчиной, а только при мастурбации. Хотелось бы узнать, подвергается ли такой вид аноргазмии (кажется, так это называется) лечению? Мне 29 лет, замужем два года, имею ребенка. До замужества иногда вела беспорядочную половую жизнь. С уважением, Евгения. г. Иркутск.

Ответы

# 12:04 20-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
У меня та же проблема, я замужем, моему ребенку 2 года, с мужем вместе уже 7 лет. И та же проблема.
# 21:49 20-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Евгения, при получении любого вида оргазма у Вас нет подобного диагноза, но лучше посетите сексолога или обратитесь с г- ну Исаеву письмом или в icq.