WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:28 19-12-2004 / Мумин, обратиться

Уважаемый доктор! У меня проблема ещё с юнности:
отсутствие или слабая эрекция именно в момент близости, а когда я один, то всё в порядке. Вообще то я женат, и уменя есть дети, но и с женой чаще не получается. Я ходил к сексопотологу у нас в Ташкенте, но он мне что- то такое невнятное говорил, что я вообще запутался, и вот решил у Вас спросить, это лечится не медикаментозно?
Заранее блогодарен.

Ответы

# 02:58 20-12-2004 Аноним, обратиться
может виагру? а жену можно удовлетворить альтернативным способом.