WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:43 20-12-2004 / Dim - 27 Лет, обратиться

Доктор мне 27 лет и у меня небыло еще женщины, c со здоровьем и внешностью все нормально, но есть комплексы. К кому мне обратится за помощью? К психологу ?

Ответы

# 02:54 20-12-2004 Аноним, обратиться
Женщина - не предмет, чтобы "иметь". Имейте отнишения, любите, вступайте в брак, наконец. Если вам сугубо нужен секс- наймите проститутку.
# 03:15 20-12-2004 Dim-27 Лет, обратиться
Народ вы че то не поняли. Комплекс, это когда что, то вроде хочется но боязно, кароче с мозгами проблемы. Сексопатологи такие проблемы решают? Или к психологу ?
# 03:17 20-12-2004 Dim-27 Лет, обратиться
Да и за 15 лет кулак надоел если честно.
# 10:48 20-12-2004 Корнелюк…, обратиться
Боязнь секса в большинстве случаев решается сама собой, когда есть постоянный, понимающий партнёр, которому вы доверяете и чуствуете с ним комфортно. Я не сторонник лечения психологических комплексов у психолога. При подходящеи атмосфере, при понимающих людях, окружающих вас, они мугур пройти сами собой. Другое дело - настоящие фобии, когда вы не можете совладать с вашим страхом, и это мешает вам в жизни. В таких случаях целесообразно посетить психиатра и принимать антидепресанты, из которых мне особенно импонирует Паксил (менее побочных эффектов). Делайте выводы сами согласно степени вашей проблемы.
# 01:43 21-12-2004 Андрюшко Мачо…, обратиться
если не дурак зайди на lover. ru станешь великим соблазнителем
# 03:51 21-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dim! Вам следует обратиться к психотерапевту или сексологу (которые также должны быть хорошими психотерапевтами).