WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:50 20-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто, почему при половом контакте с мужчиной, его член постоянно "выскакивает". Это создает дискомфорт, потому что мне постоянно нужно за этим "следить", чтобы мужчина был во мне. С ним я не говорила на эту тему. Я с этим сталкиваюсь первый раз. В чем может быть проблема

Ответы

# 10:41 20-12-2004 Аноним, обратиться
Здравый смысл - делать фрикции внутри влагалища, не вытаксивая член наружу.
# 02:03 21-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Такое возможно при недостаточной интенсивности эрекции, слишком большой амплитуде движений, при неудобной позиции сближения… Надо сразу же все мешающие и вызывающие дискомфорт ситуации обсуждать с партнером, а не копить в себе…