WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:07 20-03-2001 / Вероника…, обратиться

В одном интервью, известный певец Мэрилин Мэнсон сказал, что он удалил себе одно ребро, чтобы не мешало ему делать себе минет. Доктор разве это возможно? Как это называется? Есть ли у него отклонения от нормы? Спасибо

Ответы

# 02:37 20-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Да, действительно встречается такое явление, которое называется аутофелляцией (даже без удаления себе ребер), но требуется некоторая гибкость. .. .
# 13:14 20-03-2001 Аноним, обратиться
Доктор! Вы не ответили на вопрос, есть ли в данном
случае отклонение от нормы.
# 00:51 21-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Прошу прощения, я не ответил на вопрос полностью. Подобное поведение ни в каких классификациях не рассматривается иначе как один из способов мастурбации. Правда, для стороннего наблюдателя это выглядит как что- то ужасное. ..
# 12:46 21-03-2001 Аноним, обратиться
УЖАС! !! !УЖАС! !! УЖАС! !! !!