WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:00 24-12-2004 / Александр…, обратиться

Доктор. У меня около года назад начались проблемы с эрекцией. С новой девушкой, которая мне очень нравилась почему то она не возникла. Так было и на второй раз. В результате - расстались. ..
После этого никак не могу наладить половую жизнь.
Сначала просто сильно стал нервничать по этому поводу (встанет или нет). Из - за чего возбуждение пропадало начисто. А потом вообще какая то апатия появилась и интерес к сексу пропал.
Потом было пара удачных попыток со случайной партнершей. Во время петтинга, словно какой то барьер, что был в голове сорвало - возбуждение стало нарастать - ну и с эрекцией стало все в порядке. Это на время придало мне уверенности и вроде желание вернулось и утренние эрекции тоже.
Но прошло еще где- то месяца три (в это время партнерши у меня не было) и опять вернулась та же апатия. Что называется не стоИт.

Попробовал принять Виагру для эксперимента - все замечательно, но это ведь ненормально в 22 года жить на таблетках. У меня ожидание неудачи при сексе превратилось в какую то фобию, из за чего секс все меньше меня интересует. Что делать?

Ответы

# 03:20 25-12-2004 Ляля-Жрица Любв…, обратиться
Вы сами ответили на вопрос. .нервничаете, вот и не встаёт. В медицине такое называется "сидром ожидания неудачи". Тут много уже спрашивали на данную тему, посмотрите в конференциях. Лично я рекомендую иметь 100 процентное доверие и понимае с партнёром, когда вам нечего бояться, и вы можете спокойно рассказать девушке о вашей проблеме - она вас поймёт! (если не поймёт- гоните такую девушку, на вас не любит и не хочет). В особо серьёзны случаях психиатры выписывают антидепресанты - но я просто уверена, что Вам поможет психологический подход намного лучше. Просто найдите себе "постоянного" партнёра и будет всё ОК. А сами себя на досуге спросите, "Зачем я думаю об ерекции? Я же не на сцене, на меня никто не смотрит. .. " В посели каждый ловит кайф сам по себе. ..
# 12:57 25-12-2004 Аноним, обратиться
Сколько ни рыскай, ни собирай информацию, сколько ни копайся в чужой поэзии, разумом ни понять, ни постичь тебе истину чужих душ. ,Думаю твои старания напрасны, но мне очень нравится твоя прилежность и остервенелые старания в делах подлости. Успехов!
# 06:43 27-12-2004 Аноним, обратиться
Виагра Вам нужна только для снятия ожидания неудачи, может быть на два- три раза. А то, что у Вас с виагрой все получается , как раз доказывает, что у Вас нет проблем с физиологией, все функционирует нормально. Если будет новая партнерша, то виагру придется повторить, а для постоянной партнерши ничего Вам не понадобится. Можете попринимать в течении месяца- двух гранулки "успокой" или просто по 15 кап настойки пустырника, или валерианы. Кстати, такие срывы чаще бывают у сексуальных, натур, чувственных и возбудимых.
Оснований для беспокойства нет, немного терпения.
# 03:15 28-12-2004 Андрос, обратиться
Мне всего 20 и у меня недавно подобная проблема возникла. .. ужасно по этому поводу нервничаю и переживаю, потому что такое впервые. Подобный казус случился слава богу 1 раз и девушка все поняла, но страх за то, что это может повториться еще раз становиться уже чуть ли ненавязчивым.