WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:30 29-12-2004 / Владимир…, обратиться

Можно ли заниматься сексом в воде?

Ответы

# 14:17 29-12-2004 Аноним, обратиться
Можно, но вы получите гораздо меньше приятных ощущений, поскольку вода будет размывать смазку. .. Начните заниматься сексом в воде (минуты 2- 3), а затем плавно перемещайтесь на диван.
# 14:24 29-12-2004 Аноним, обратиться
Да нет, в душе, ванной, бассейне отлично получается разнообразить сексуальные отношения. При плохой смазке на всякий случай есть слюна, гели, обычные пенки. Под водой впечатления еще богаче.
# 14:36 29-12-2004 Аноним, обратиться
А ты нырять умеешь, а то еще утонешь.
# 02:26 30-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Можно, но обычно не рекомендуется из- за а) увеличения трения, смытия любрикации, б)возможности попадания неблагоприятной миклофлоры, в) нарушения микрофлоры из- за попадания внутрь не самой чистой воды. ..
# 11:33 31-12-2004 Dimy4, обратиться
Ещё как можно - особенно приятно в открытой воде, в море, в реке. . Очень стимулирует ощущения постоянная и частая смена температуры: холодная вода - тёплое тело партнёрши. Только не пробуйте на глубине без ласт - или воды нахлебаетесь, или ногу сведёт), начинайте эксперименты лучше ближе к берегу, или с опорой для рук - лодка, надувной матрас, бортик. ..
# 11:47 31-12-2004 Аноним, обратиться
Половинка, а ты не боишься утонуть, в открытых водоемах, знаешь ли, судорга не спрашивает занимаешься ли ты любовью или просто так отдаешься?