WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:28 20-03-2001 / Слава, обратиться

Здравствуйте!
Люди подскажите что делать.
Дело в том, что я быстро кончаю, иногда даже очень, и совсем не во время. Начинает складываться
чувство, что то типа страха чтоли, мол не смогу(не успею) удовлетворить партнершу. Подскажите можно ли как нибудь продлить акт. Мне 19. Спасибо.

Ответы

# 07:33 21-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Слава! Один из вариантов - это нанесение анестезирующей мази на головку полового члена (продаются в интим- шопах). Другой вариант - это тренировка контроля эякуляции при помощи приближения к данному моменту и остановка; и так несколько раз.