WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:32 30-12-2004 / А., обратиться

Привет, мне 19, первый секс был в 16, все получадось нормально, а сейчас, когда я нашел в буквальном смысле девушку своей мечты что- то пошло не так . ..
Проблема в том, что я не могу с первого раза войти в неё, а как только пробую сделать это второй раз член падает и все . ..
Ситуация - бред, учитывая, что чтобы возбудить меня достаточно взять за руку или поцеловать в щеку.
Док, подскажите, что делать, я действительно чем- то болен, или это псих. барьер, или еще что- то, как быть, если наши отношения разрушатся из- за этого я не знаю, что сделаю . ..

Ответы

# 03:02 02-01-2005 Swallow (И.Б. 5…, обратиться
Слушай! У меня что- то примерно в этом духе с моей девушкой, только у меня он не совсем опадает а немного уменьшаеться и магким становиться. .. чуть в запой не ушел, так парит на самом деле.
# 13:36 02-01-2005 А., обратиться
Тем временем, у меня все стало нормально, это просто психологический барьер, который на самом деле оч. легко преодолеть, главное доверие . .. все . ..
# 13:49 02-01-2005 Аноним, обратиться
КанэчнО Алиса.