WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:18 31-12-2004 / Антон, обратиться

Очень позаботился о том, чтобы у моей избранницы первый раз был как можно более безболезненным и неиспорченным. Для этого я залез на sexopedia. ru и полистал тамошную энциклопедию. После чего составил небольшой планчик : ) Интересно, одобрите ли вы его и если есть что добавить - пожалуйста.

Подготовка
1. Первый раз не должен совпадать с днём, когда у девушки менструация
2. Без свидетелей и не в спешке во времени
3. Кровать не должна скрипеть
4. Полумрак
5. Принятие душа (тёплая вода и мыло)

Начало
1. Успокоить девушку и избавить её от страхов
2. Расслабить мышцы промежности
3. Удовлетворить девушку до акта.
4. Поза: лёжа на спине, под ягодицы подушка или валик, согнутые ноги в коленях приподнятые к груди. Положение члена \ O желательно, / O не желательно
5. Если нет крови или неприятных ощущений, то возможна эякуляция.

После
1. Сделать перерыв в неделю или 10 дней, чтобы раны зажили и кровотечение прекратилось (если нет, то обратиться к врачу- гинекологу)
2. Девушке следует особенно соблюдать правила гигиены в эти дни.

Ответы

# 11:38 31-12-2004 Аноним, обратиться
Художник- абстракционист женился. Через несколько месяцев подруга спросила жену:

- Ну, как вы живете?

- Хорошо, - ответила она, - супруг рисует, я готовлю обед, затем садимся и отгадываем, что он нарисовал и что я приготовила.
# 11:49 31-12-2004 Антон, обратиться
Не смешной анекдот. Я ж хочу как лучше.
# 13:54 31-12-2004 Аноним, обратиться
Да все нормально вы придумали. Надож какая забота, не часто такое встретишь, вашей девушке повезло. Правда некоторые пункты абсурдно звучат, н р на счет менструации по моему и так очевидно.
# 14:02 31-12-2004 Аноним, обратиться
Бедная твоя ласточка девушка, дурачку досталась.
# 15:41 01-01-2005 Ja, обратиться
Deistvitelno, anekdotichnaya situatsiya. Anton- vi bi luchshe na praktike potrenirovalis, a ne v teorii : -) I ne teshte sebya mislei, chto v 1 noch vi lishite ee devstvennosti. U moego partnera na eto 3 nochi ushlo (horosho shto partner deistvitelno gramotniy bil (prakticheski), vo vseh otnosheniyah! !! )
# 23:53 01-01-2005 Цыник, обратиться
Даже глумиться нет желания, бывают же такие люди на свете и ладно бы шутит, но вдруг и вправду такой план составил