WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:51 03-01-2005 / Петр, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите причину проблемы и ее возможное решение.
В последнее время я замечаю у своей девушки половую холодность (как особенность поведения, а не диагноз). Безусловно, она не слишком горяча по природе. Долгое время скованность была из- за скромности и стеснительности. Со временем они прошли, и последнее время – по- моему, несколько месяцев – повышенное безразличие к половой жизни вызвано именно снижением или отсутствием желания. Около года она принимает противозачаточные таблетки « Регулон» . Врач назначил их для исправления гормонального дисбаланса. Возможность иметь близость без презерватива со временем тоже стала для нее причиной продолжать прием. Девушка подала мысль, что сексуальное желание снижено именно из- за гормонального препарата. Это верно? Как ей добиться нормального или более сильного полового влечения?

Ответы

# 13:15 03-01-2005 Ja, обратиться
Petr, tak zaidite v sex- shop, surpriz kakoi- nibud dlya nee sdelaite, inimi slovami, vzbudorazhte ee, vnesite novuyu emotsionalnuyu struyu, chto- li! Tut ne v gormonalnih tabletkah delo, a v tom chto ona interes k sexy s vami teryaet. Pobolshe improvizatsii!
# 13:19 03-01-2005 Михаил, обратиться
Я бы также задумался о состоянии ваших отношений. Подходите ли вы друг другу? По- настоящему ли она хочет быть с вами, иметь секс, или просто терпит потому что "другого может и не встречу. .. " Да, возможнои гормоны создают проблему. .. А вы её пробовали прямо спросить, что если бы на вашем месте был кто- то другой, вела бы она себя немного иначе? И если усомнится, значит не судьба вам вместе быть. .. .а если скажет "Люблю истинно! " тогда причину надо конечно искать в здоровье, хотя и не только.
# 14:16 03-01-2005 Ja- K Mihailu!, обратиться
Dorogie muzhini! Vi pochemu prichini v zhenshinah ishite? ?? A zadumivalis li vi kogda- nibud- chto nashe zhenskoe povedenie eto reaktsiya na to chto mi poluchaem ot vas - MUZHIN! !! I luybov to niotkuda ne voznikaet, za krasivie glazki vas tolko idiotki lubit budut. I sexualnoe nezhelanie poroi ne na otsutstvii lubvi osnovano, a na tom shto sex raznoobrazit nado. Lubite li vi kogda vas nedelyu odnoi kartoshkoi s kapustoi kormyat? Somnevayus. Tak i v sexe! Chto vi to sdelali, chtobi mi- zhenshini vas hoteli!
# 14:53 03-01-2005 Петр, обратиться
Спасибо, спасибо, большое человеческое спасибо сексологу Михаилу. Такой огромной помощи и таких ценных слов я даже не слышал, вот теперь точно моя девушка обретет истинную сексуальную гармонию.
# 03:01 04-01-2005 Mixail, обратиться
Vam spasibo! И вообще, у меня клавиатура латинская. Идите на www. translit. ru там автомат- перевод на русский шрифт. А так глаза мозолит.
# 12:57 05-01-2005 Настоящий Петр…, обратиться
Михаил, кто- то написал за меня. Спасибо за ответы, какими бы они ни были.
# 22:33 05-01-2005 Ja, обратиться
Da, ogromnoe spasibo Dr. Mihailu! !! Petr, daite znat' o prodelannoi rabote i rezultatah pozhaluista. Zhenskoe lubopitstvo: -)