WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 04-01-2005 / Вадим, обратиться

Мне 26 лет. Сэксом стал заниматься недавно .
Эрекция сохраняется только в момент стимуляции члена , при прекращении стимуляции член начинает быстро обмякать,
Что посоветуете ?

Ответы

# 13:18 04-01-2005 Аноним, обратиться
Расслабиться. Ты же сексом занимаешься, а думаешь о члене.
Второй вариант: если вид обнаженной девушки никак не действует, то. .. дэвушка треба менять.
# 16:17 04-01-2005 Mihail, обратиться
Vadim u menja takaia zhe problema , samomu 20 let . .. takaia zhe problema s chlenom , vozmozno _nekto_ prav , my zaciklivaemsa na erektsii. .. tut delo ne v devushke. ..
# 18:46 04-01-2005 Аноним, обратиться
Мне 18 и у меня таже проблема. Длится это с самого начала сексуальной жизни до настаящего времени, уже месяца 2. Меня это реально грузит, потому что чуствую себя не полноценным. Боюсь, что это уже переросло в синдром и само может не пройти. : (((
# 00:23 05-01-2005 Аноним, обратиться
Tehnika "stop- start"
Eshe v 1955 godu urolog Universiteta Dyuka doktor Simanz opisal metodiku lecheniya prezhdevremennoi eyakulyacii. Ona zaklyuchaetsya v tom, chto vy prosto masturbiruete pochti do samogo semyaizverzheniya, a zatem ostanavlivaetes'. .. V konce koncov, vy nauchites' dostigat' orgazma bez eyakulyacii.

Tehnika « stop- start» vklyuchaet sleduyushie osnovnye rekomendacii:

1. Esli uzh vy masturbiruete, to delaite eto « suhoi rukoi» , bez special'nogo krema. Pri etom postaraites' sosredotochit'sya na teh oshusheniyah, kotorye vy ispytyvaete ot stimulyacii penisa, a ne na teh, chto dayut vashi seksual'nye fantazii, kotorye vy prizyvaete na pomosh' dlya obostreniya chuvstv, naslazhdeniya pri dostizhenii orgazma. V tot moment, kogda vy pochuvstvuete, chto nahodites' na poroge semyaizverzheniya, prekratite masturbaciyu i rasslab'tes'. Povtorite to zhe samoe, starayas' ottyanut' semyaizverzhenie kak minimum minut na pyatnadcat'. Treniruites' do teh por, poka ne smozhete sovershenno soznatel'no rastyanut' masturbaciyu na chetvert' chasa v techenie treh raz bez semyaizverzheniya.

2. Sleduyushei stupen'ka praktiki budet povtorenie pervogo etapa, no na etot raz s ispol'zovaniem special'nogo krema dlya masturbacii. Poskol'ku primenenie krema sozdaet dopolnitel'nye priyatnye oshusheniya ot etogo processa, to kontrol' za prezhdevremennym semyaizverzheniem budet predstavlyat' dlya vas povyshennuyu trudnost'. Tem ne menee, vashei cel'yu budet po- prezhnemu otsrochit' moment semyaizverzheniya i rastyanut' finish na tri priema masturbacii po 15 minut kazhdyi.

3. Na etom etape vy uzhe nastol'ko nauchilis' upravlyat' semyaizverzheniem, chto mozhete popytat'sya, sohranit' erekciyu, ne prekrashaya frikcii. Masturbiruite suhoi rukoi, no kak tol'ko vy pochuvstvuete chrezmernoe vozbuzhdenie, umen'shaite chastotu stimulirovaniya penisa. Kogda vozbuzhdenie snizitsya, ne sleduet prodolzhat' masturbaciyu v tom zhe ritme. Popytaites' raznoobrazit' chastotu frikcii, ili zhe skoncentriruite svoe vnimanie na menee chuvstvitel'nyh zonah penisa. Otmetim, chto dlya dostizheniya polozhitel'nyh rezul'tatov nuzhno eshe i eksperimentirovat', chtoby opredelit' kakoi sposob bol'she podhodit dlya vas.

4. Teper' postaraites' ob'yasnit' vashei partnershe. Poprosite ee stimulirovat' vash penis suhoi rukoi. Vo vremya etoi procedury vam luchshe vsego lezhat' na spine, zakryv glaza i sosredotochit'sya na svoih oshusheniyah. Kak tol'ko vy pochuvstvuete, chto semyaizverzhenie blizko, poprosite vash partnershu ostanovit'sya, chto by vashe vozbuzhdenie spalo.

Tehnika szhatiya

Vasha partnersha masturbiruet vas suhoi rukoi, ili smazav ee kremom, ispol'zuet tehniku stop- start. Odnako, vmesto togo, chtoby ubrat' svoyu ruku v tot moment, kogda vy podadite signal, chto vot- vot konchite, ona dolzhna szhat' vash penis na 15- 20 sekund, chtoby oslabit' stepen' vashei erekcii. Posle etogo ona snova dolzhna vosstanovit' ee rukoi. Povtorite podobnoe uprazhnenie 2- 3 raza, prezhde chem pozvolit' sebe semyaizverzhenie.

Kogda vy nauchites' kontrolirovat' nastuplenie orgazma, to mozhete pristupit' k polovomu snosheniyu v takoi poze. Vasha partnersha sidit sverhu i, napraviv penis vo vlagalishe, ne dolzhna dvigat'sya do teh por, poka vy ne skazhete, chto nahodites' na poroge orgazma. Ona tut zhe dolzhna vstat' i szhat' vash penis. Povtorite eti deistviya 2- 3 raza, prezhde chem razreshit' sebe « rasslabit'sya» .

3. Teper' poprobuite legkie dvizheniya vo vremya polovogo akta. Poziciya vashei partnershi ostaetsya prezhnei. Nachnite s neglubokih frikcii, poprosiv vashu partnershu slegka dvigat' bedrami navstrechu vashemu dvizheniyu. No predupredite ee, chto ona dolzhna byt' gotova pozvolit' vam vynut' chlen, posle chego szhat' ego, tem samym, davaya vremya vam « ostyt'» . Za neskol'ko nedel' podobnaya tehnika pozvolit vam prodolzhat' polovoi akt v techenie 15- 20 minut bez semyaizverzheniya.

4. A teper' mozhno pristupit' k snosheniyu v drugih pozah. No pri etom sleduet uchest', chto mnogie muzhchiny, praktikuyushie « szhatie» , nastol'ko skoncentrirovany na momente, kogda ih partnersha sozhmet ih penis, chto zhdut etogo momenta s neterpeniem, i eto tol'ko usilivaet ih zhelanie konchit'.

Esli rekomendacii dlya resheniya problemy prezhdevremennogo semyaizverzheniya dayut polozhitel'nye rezul'taty, eto ochen' horosho. Lyuboi uspeh v etom napravlenii povyshaet v muzhchine chuvstvo uverennosti v sebe, chto, bezuslovno, skazyvaetsya na otnosheniyah mezhdu partnerami. Etogo chasto byvaet dostatochno, chtoby problema prezhdevremennogo semyaizverzheniya byla snyata. Odnako dlya mnogih muzhchin, nesmotrya na ispol'zovanie vseh rekomendovannyh vidov tehniki, ona ostaetsya po- prezhnemu aktual'noi. V etom sluchae prezhdevremennoe semyaizverzhenie yavlyaetsya lish' chast'yu problem, sushestvuyushih vo vzaimootnosheniyah pary.