WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:19 04-01-2005 / Сидоръ, обратиться

Вопрос у меня серьёзный , поэтому попрошу отвечать по существу либо вообще не отвечать . Познакомился 1 месяц назад с классной девушкой. В свои 24 года длительных отношений не было , было что- то типа скоростного студенческого перепиха . Так вот отношения сейчас подошли именно к сексу . Все мои прелюдии ей нравятся , но как только я пытаюсь снять с нее трусики , она всё прекращает . Говорит что я тороплюсь . А я не могу больше терпеть . Как себя вести чтобы девочку не обидеть и не испугать? ?? ??

Ответы

# 18:04 04-01-2005 Аноним, обратиться
Ну может у нее до тебя никого не было? 1 месяц - еще не срок! Помастурбируй пред свиданием, сооруди романтическую обстановку. .. Выясни в чем дело, может она просто боится или еще не достаточно возбуждена, а ты бежишь впереди паровоза! ..
# 00:13 05-01-2005 Аноним, обратиться
Devushka hochet poluchat' udovol'svie, ne vpuskaya vas vo vrata raya. So vremenm vse izmenitsya, ne vyderzhit.
# 01:57 05-01-2005 Аноним, обратиться
Темные мысли

Известный и некогда весьма популярный в Европе “ метод запирания” , заключавшийся в том, что для отвлечения от наступающего пика ощущений мужчина думает о посторонних или даже неприятных вещах, ныне почти повсеместно признан медицинским мифом.

Пытаясь вспомнить в самый ответственный момент, как звали племянника Тутанхамона или извлекая кубический корень из числа 13456, ты добьешься цели, прямо противоположной желаемой.

По злой иронии ты не только теряешь остроту чувств, думая о всяческих гадостях, но банально приближаешь момент оргазма.

Д- р Барбара Кееслинг, знаменитая тем, что в течение 12 лет занималась любовью со своими пациентами, замечает по этому поводу: “ Все, о чем вы думаете, отражается у вас на лице, а теперь представьте реакцию партнерши! ”
# 09:58 05-01-2005 Цыник, обратиться
Бред полнейший. Метод нельзя назвать изящным, приятным, но таки он действует. А д- ру Барбара Кееслинг место не в клинике, а . .. ну не будем конкретизировать
# 12:20 05-01-2005 Андрей, обратиться
Чувак, сделай так, чтобы она сама попросила. Я вот так как то раз замутил: Сообразил "Романтический вечер", покушали, чуток выпили ну и начали целоваться потом легли. . потом. .. а когда дело подходило к её отказу я пошел в ванную подр& *# л и вернулся как не в чём небывало, маленько её поласкал и закончил. Она в недоумении была, психовать начала, потом я проводил её домой. А в день следущей встречи всё прошло как по маслу, ласки закончились нормальным половым актом. Но заметь, она не была девственницей! А в твоём варианте это не исключено.