WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:13 05-01-2005 / Марина, обратиться

Несмотря на изощренные ласки партнера( хотя секс у нас нерегулярен), я ни разу не испытала с ним оргазм. Зато одна могу это удовольствие себе легко доставить. И эрогенные зоны тут не при чем. Мне нужно лишь подумать о чем- то и все. Мы женщины уже превзошли самих себя. А мужчины применяют для нас те методы, которые для них самих подходят. Они не правы.

Ответы

# 11:14 05-01-2005 Инка, обратиться
Девушка. .. ну честное слово Вы себя правда превзошли! Метод подходящий для мужчин Вам естессно не подойдет - у Вас нет таких мест, как у мужчин, чтоб их стимулировать. : )
# 11:37 05-01-2005 Инке, обратиться
Дура ты Инка, Ничего не поняла
# 11:49 05-01-2005 Nataniel', обратиться
Хочу сказать, что продолжать себя стимулировать можна очень долго, но это ли нужно Вам? Попробуйте вместе испытать оргазм: пусть, войдя во внутрь, Он делает легкие движения (стимулируя точку G во влагалище) и ласкает Вашу грудь, а Вы тем временем ласкайте свой клитор (если, конечно, это Вас возбуждает). Думаю, это вам обоим поможет.
# 11:49 05-01-2005 Инка, обратиться
Ну а что тут понимать? Женское недовольство мужчинами и истерику "все мужики козлы"? Так они адекватного разумного ответа и не требуют.
И эрогенные зоны тут не при чем. ; ) Банальная химия. И отсутствие понимания факта, что мужчины и женщины правда очень разные. Раз для кого- то это стало откровением - аминь. Не надо только при этом унижать словами мужчин (или женщин). нам ведь с ними жить еще! : )
# 12:10 05-01-2005 Андрей, обратиться
Попробуйте немного алкоголя (например красного вина). Моя например становится блее активной и разнузданной, хотя это влияет на "уровень яркости" ощущений. Может ваш партнёр не достаточно сообразителен в "этом" плане? Или вам хочется больше пошлости и разврата? ; ) всякое бывает.
# 12:15 05-01-2005 Марина, обратиться
Он закомплексованный - мой партнер. Во всех отношениях. Разврат и ласки - это из той же серии, о которой я писала Инке. Мне это не подходит и только потому, что это скучно. Я думаю , если бы я его хоть чуть- чуть любила- все было бы по- другому. Хотя кто знает.
# 13:06 05-01-2005 Михей, обратиться
А я вам дам такой совет , хоть из меня советчик то зреновый - попробует пусть ваш товарищ ланьет , а вы ему миньет - и все одновременно !
Вот это - тема
# 14:26 05-01-2005 Марина Михею…, обратиться
Михей, я же говорила, тактильные способы мне вообще не подходят, хоть часами что называется три эти места. Я же не робот. То, что Вы предложили- это одна сотая того, что мы пробовали. Это для меня скучно. Наверное нужен экстрим. Секс в самолете, например. Шучу ))
# 12:46 06-01-2005 Димон, обратиться
Да уж. .. секс с парашютом. .. Начать в самолёте, а потом вывалитсяь из него. СТОПУДОВО ОТ СТРАХА ОБА ПЕРЕКОНЧАЕТЕСЬ! !! и не по одному разу. .. ; ) Мой другао однажды кончил только то того, что я припёрся и начал громко стучать в дверь бунгало, где они с подругой "коротали досуг". ..
# 15:26 06-01-2005 Ja, обратиться
Marina, dazhe esli bi vi ego lubili, na sex situatsiyu eto esli i povliyalo bi, to ne nadolgo. Esli u vas est' kakie- libo sex fantazii, kotorie vas zavodyat, tak postaraites voplatit ih v zhizn. Zavedite iskushennogo lubovnika, esli est vozmozhnost, nu a esli net, tak nichego ne ostaetsya kak provesti sex vospitanie dlya vashego nastoyashego partnera, shto situatsiyu mozhet izmenit', no ne namnogo. Sexualniy potentsial u muzhin libo est, libo net. I esli net, to hot' shto ti sdelai, a esli eshe i zakomleksovanniy. .. Marina, begite ot nego podalshe, on v vas tolko zhenshinu ubivaet.