WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:05 05-01-2005 / Андрей, обратиться

Мне 20 лет. Говорят, что по началу кончают быстро, потом якобы продолжительность увеличивается. Да ни чего подобного. Сплю только с одной - любимой девушкой, возбуждаюсь как психологически, так и физически и при первой попытке не могу продержаться более минуты. Что за ерунда, надоело уже так. Приходится несколько раз "спать", но зачастую это невозможно по различным обстоятельствам. С потенциеей всё отлично; тьфу тьфу. .. И может кто знает, как научиться контролировать семяизвержение. Я по натуре человек легко возбудимый, халерик наверное (не помню точно как называется такой тип людей : ))

Ответы

# 12:10 05-01-2005 Александр.…, обратиться
Александр. 23 года. У меня точно такая же проблема! !! И дополнительный вопрос.
Влияет ли онанизм(как таковой и его частота в частности) на скорость эякуляции в обычном сексе? Иными словами, является ли частый онанизм основной причиной преждевременной эякуляции и поможет ли его сокращение хоть как- то этому недугу? ??
# 15:10 05-01-2005 Оксана, обратиться
Ребята, а скажите мне, пожалуйсто, если парень возбужден и готов к сексу и все у него с эрекцией нормально, но в постели во время полового акта не может кончить, ну не нравится ему сам процес- -как все это понимать, тчо это значит. . какие есть догадки, посоветуйте плиз, мы вместе уже 4 года, но : -((
# 16:26 05-01-2005 Андрей, обратиться
Оксана, я даже не знаю, что сказать, могу только по рассуждать, но мои рассуждения не принесут пользы. За 4 года не разу не. .. ? Может разлюбил? Видимо такой тип (халерик, астеник и т. д. ), у которого слегка притуплены ощущения. Возможно здесь психологическая проблема. Я вот такой человек, что я даже в усмерть пьяный могу = ), а многие говорят, что немного алкоголя лешает их "мужской силы". Если вы пользуетесь презервативом, то советую попробовать без него. А он вам что говорит?
# 16:40 05-01-2005 Андрей, обратиться
Оксана, прочтите:
http: // www. doktor. ru/ sexolog/ ASK/ 00d4. htm
# 17:00 05-01-2005 Pergynt, обратиться
Поначалу кончают - покончалу мочают, харе, халерики. .. Поспи!
# 12:41 06-01-2005 Дмитрий, обратиться
Ответ Александру: то, что регулярный онанизм сказывается - это точно. "Елдак" привыкает к руке (усилие, скорость и т. д. ) и потом в "естественной среде" вообще ничерта не очучает. .. полная жопень тогда. Я вообще только на третий раз смог почеловечеси кончить. Наверное, онанизм можно использовать изредка, чтобы уж совсем на стены не бросаться. .. а я вообще сейчас боюсь. .. ну нахрен. .. опять приучишьс, потом не отучишься. ..

Ответ Оксане: может проблема см. выше? онанирует, и привык к руке. Притом не прекращает онанировать, поэтому и на тебя не может перейти.