WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:38 05-01-2005 / Влад, обратиться

Влад. 22 года
ПОМОГИТЕ! Все пишут про раннюю эякуляцию. У меня обратная проблема. Эякуляция не наступает 30 минут и более. Девушка уже устает. Что делать? Подскажите, есть способ исправить?

Ответы

# 22:13 05-01-2005 Спаситель…, обратиться
Но ведь наступает же. : ) Девушка должна родоваться. Если устает пусть тренеруется или ляжет на спину и отдыхает.
А что девушка делает для то чтобы было быстрее?
# 22:15 05-01-2005 Спаситель…, обратиться
Пардон за опечатки: не рОдоватьс, а рАдоваться : )
# 12:12 06-01-2005 Димон, обратиться
Блин, у меня та же проблема. .. Ускорить процесс может только оральные ласки. .. и то ускорить не на много. ..
Вот тоже голову ломаю. .. надоело по 1, 5 часа обливаться потом. ..
# 12:36 06-01-2005 Димон, обратиться
Вот тут решил добавить всё- таки. .. С предудащей девушкой (она весьма раскрепощённо себя в постели чувствовала, поэтому проблема решалась быстро) мы просто условились интуитивно поступать так, что сначала я устраиваю её мощный оргазм буквально минут через 15- 30. .. а потом всё внимание мне. И там в ход идут все части тела. .. и руки, и рот, и "куда надо". .. При этом надо уловить тот метод, который больше всего заводит и на нём и остановиться вовремя. Тогда успех нормально. .. А вообще ты лучше обрати это в свою пользу. За 40 минут мне в 50% случаев удавалось свою предыдущую девушку дважды довести до оргазма и поспеть как разко второму. .. прям как в кино одновременно. Вот это было да. А вот вчера у меня "было" с новой девчонкой. И нравится она мне, и фигура оболденная, не опытная. .. а я вообще. .. ну нет эрекции и всё. появилась минут на 5 и опять смоталась. .. х пойми. .. волновался, наверное, очень. Ну ладно, язык и пальцы то остались на месте и поэтому дело до конца логического дошло таки. ..
# 23:14 06-01-2005 Rgd, обратиться
Енто следствие длительнои мастурбации, у меня во всяком случае было поетому. Ну для начала занимаися сексом когдауже совсем яица рвутся- тогда бырыи оргазм обеспечен. Ну и с онанизмом поубавь немного
# 02:22 07-01-2005 Вован, обратиться
А я вообще не могу кончить, могу по полтоа часа прыгать. Чувствуеш что вот вот нахлынет и вдруг опять пролетаешь. По ходу дела то ослабляется, то повышается эррекция.
Даже Виагру пробовал все равно такая же история.