WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 06-01-2005 / Дмитрий, обратиться

Доктор, моя девушка до меня имела очень маленький сексуальный опыт. Более того, как выяснилось, он даже не испытывала ни разу оргазма. Но я ощутил момент, когда её начинает здорово лихорадить, даже зубы стучат. Я так подозреваю, что это приближение её оргазма, но она чего- то испугалась и меня остановила. Ну, поговорить я с ней поговорил, упокоил и всё объяснил. В следующий раз думаю попробовать ещё раз. Но я хотел бы точно быть уверенным, что это ничего особенного, просто так он у неё приходит. Верны ли мои рассуждения, док? И как убедить её пройти сквозь "лихорадку"? Что может последовать за этой дрожью? Ну, народ. Если кто- то из вас что- то может сказать на сей счёт ПО ОПЫТУ, а не чисто предположениями - прошу. А предполагать и я могу. ..

Ответы

# 13:02 06-01-2005 Инка, обратиться
Да, лихорадка может быть как начало оргазма. Однако распросите девушку подробнее - приятно ли ей было, не было ли болевых ощущений. Потому что одно - это если остановила испугавшись потери контроля над собой и другое - если у девушки резко повысилась чувствительность (тогда надо действовать в следующий раз в такой момент значительно нежнее и легче).
# 13:40 06-01-2005 Дмитрий, обратиться
Грит, что приятно. Но лихорадка, как незнакомое и непонятное ощущение, её, как мне кажется, пугает. Болевых ощущений? от языка? гыыыыыыы. .. Но дело не в чувствительности, а скорее в каком то, как ты говоришь, контроле. Хотя чего тут контроль? покричать да спину изцарапать. .. и делов то. .. % -D
В общем, дело не в боли.
# 15:18 06-01-2005 Инка, обратиться
Тогда удачи Вам с девушкой. : ) в принципе окромя лихорадки даже может слегка подташнивать, девушку может "вести" как пьяную и, может, она будет более активно Вам сопротивляться и отталкивать в момент оргазма. .. Не теория - у меня такое бывало. : )
# 16:52 06-01-2005 Дмитрий, обратиться
Ужас какой. .. ; ))))))))))))))))))))) Ладно, подождём ответа Доктора Исаева Д. Д. Я уж ему доверяю. .. в своё время много вопросов задавал.
# 22:14 07-01-2005 Чайник, обратиться
Поверьте мне это непреближение оргазма, вам надо быть осторожней и нежнее!
# 23:11 07-01-2005 Дмитрий, обратиться
Дорогой чайник, а ты сам можешь орудовать языком так, чтобы сделать больно? Если да - то поздравляю. Ты им, наверное, и кирпичи колоть умеешь. .. А я специально начал ласки с куннилингуса, чтобы лучше изучить свою партнёршу. .. и поминимуму доставить неприятностей.