WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:14 07-01-2005 / Андрей, обратиться

У моей подруги сексуальный опыт тоже не большой, и как говорит, оргазма с предыдущими партерами не испытывала, пробовали оральный секс. .. она говорит, что сначала просто приятно, а потом начинает ощущатся "там" сильная щекотка , она начинает громко смеяться и не дает больше "там" "целовать", потому что становится до неприятия очень чувствительно, долго и громко смеется. .. смех останавливается спустя 60- 100 сек (приблизительно конечно). Кто нибудь сталкивался с проявлением такого варианта оргазма? ни я ни она незнаем как это назвать.

Ответы

# 13:19 08-01-2005 Katherine, обратиться
Мальчик, ты о чем? Какой оргазм? ты думешь, что она таким образом кончает? Не смеши народ! Мне например тоже становится щекотно после нескольких минут орального секса и кончить таким образом я не могу, зато кончаю от пальца! Ты пробовал так возбуждать ее? Нет? Тогда при первой же возможности сделай это! Она останется довольна!