WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 07-01-2005 / Антон, обратиться

Не получаю удовольствия от секса с девушками. До этого была одна однополая связь, но мне не понравилось.

Ответы

# 12:56 08-01-2005 Katherine, обратиться
Врядли такое может быть! Либо тебе нравится секс с девушками, либо с парнями! Тебе надо попробовать еще раз заняться любовью с парнем, в первый раз все бывает сумбурно. Экспериментируй и все получится!
# 01:34 09-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Важно не то, была с кем- то связь или нет, а кто действительно привлекает, о ком мечтается в фантазиях и снах… А уже после этого надо разбираться в качестве партнерских отношений, анализировать что мешает полному самораскрытию.
# 10:02 09-01-2005 Lex, обратиться
Катя Ты забыла о Бисексуалах.
# 17:31 09-01-2005 Katherine, обратиться
Lex, о бисексуалах я не забыла. Я просто не написала про это, хотя это часто имеет место быть. У меня была однажды однополая связь, о которой помню все 10 лет и мечтаю повторить. .. но уже как- то страшно. ..
# 18:12 09-01-2005 Ja, обратиться
Chego strashno to: -)
# 23:10 09-01-2005 Katherine, обратиться
Ja, а ты когда- нибудь пробовала заниматься любовью с девушкой? !есди да, то ты поймешь меня!
# 09:15 10-01-2005 Ja, обратиться
Da bolshinstvo zhenshin bisexual'ni po svoei prirode, i eto sovershenno nam ne meshaet lyubit' muzhin. Esli eto bil samiy yarkiy sex opit, zachem zhe ego oplakivat' i vzdihat po nemu, kogda mozhno prakticheski poluchat' udovolstvie?