WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:56 08-01-2005 / Наташа, обратиться

Мне 24 года и я ни разу не испытывала оргазм с мужчиной, хотя секс мне очень нравится. Приходится заниматься самоудовлетворением. Что со мной не так?

Ответы

# 12:49 08-01-2005 Katherine, обратиться
Мне 22 года и я тоже ни разу не испытывала оргазм с мужчиной(хотя было несколько партнеров). Но с моим молодым человеком мы удовлетворяем друг друга руками( мы называем это "дуализм"! : ))) ) и кончаем одновременно! Очень советую попробовать! Это незабываемо!
# 12:57 08-01-2005 Аноним, обратиться
Кэт, попробуте у рукам добавить язычки.