WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 09-01-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Давно тревожит вопрос. Мне 22 года. Я никогда ничего не испытываю при прикосновениях к груди. Я имею в виду, ч то сами прикосновения чувствую, но при этом у меня нет никаких эмоций. Так было и до и после беременности. Сильное возбуждение я испытывала только во время кормления ребёнка грудью. А теперь все по- старому. Почему так происходит?

Ответы

# 23:59 09-01-2005 Колесник Ирина…, обратиться
Наталья, жутко редкое явление когда грудь, сосок не реагируют на ласку. Обычно эта часть женского тела очень отзывчмва к прикосновениям и поцелуям любимого. Значит ваша грудь либо еще не проявила себя, либо не является эрогенной зоной, что слегка сомнительно. Пытайтесь искать то местечко, что вас заведет, грудь- понятие растяжимое: -)))
# 03:43 10-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! У многих женщин грудь вовсе не эрогенная зона, лишь гормональная перестройка во время беременности и кормления делает ее особо чувствительной к стимуляции для таких женщин… а потом все может вернуться к исходному или сформируется новая эрогенная зона. Это нормально. Кроме того, надо помнить, что новые эрогенные зоны могут постепенно формироваться в результате стимуляции и сочетания с определенными эмоциями.