WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:51 10-01-2005 / К., обратиться

Уважаемый доктор, прошу вашей помощи! Дело в том, что мне с другом нравится оральный секс, но когда он входит в меня, у меня словно немеет низ живота, снижается чувствительность. Меня это беспокоит. И до оргазма, как вы понимаете, у меня дело не доходит. С чем это может быть связано? Генеколог никаких отклонений не обнаружил, все анализы в норме, несчитая небольшой молочницы. Но она появляется редко: как реакция на сладкое. Прошу ответить. Заранее спасибо!

Ответы

# 04:03 10-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая К. ! Можно предположить, что стимуляция во время полового акта вызывает нежелательные ощущения (например, чрезмерно интенсивное или грубое воздействие), что и блокирует нарастание возбуждения… В данном случае нужно найти ту интенсивность стимуляции, которая бы позволила гармонично переходить от оральных ласк к половому акту… Это потребует взаимного терпения.