WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:29 10-01-2005 / Анд, обратиться

Исаеву Д. Д. К врачам обращался. . все анализы в норме. . . Вот и вопрос на засыпку, в чем дело? Просто интересно знать, были ли в науке известные случаи крайнеслабовыраженного волосяного покрова тела. . . Да и что, простите с "рожей делать" даже неприлично как- то. . . ну больше 15 накто не даст. . даже врачи говорят на приеме. . вам сколько 14- 16? ? ? Вот такие вот проблемы. Может наследственное ? К матери например в в 32 парни 20 лет клеялись, а когда она говорила о возрасте то. . . да и щас ей никто не даст того на колько она от природы. . с отцом почти также. . . ПОМОГИТЕ ДОКТОР! ! Может есть какие нибудь радикальные не оперативные (пусть очень рискованные) меры. . .

Ответы

# 02:21 11-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Анд! Я Вам совершенно определенно сказал, что только после осмотра можно делать какие- то выводы (всё ли в порядке, или нет). К сожалению, большинство отвечавших Вам даже не удосужились ЭТО прочитать, а сразу сделали вывод, что я посчитал Вас больным. Выраженность волосяного покрова – показатель индивидуальный и может программироваться генетически, но эндокринолог по иным показателям оценит соответствие половозрастным критериям нормы.
# 03:16 11-01-2005 Анд, обратиться
Доктор, большое спасибо за ответ!
Значит пойду опять к нашим местным чудо- специалистам : )
Удачи