WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:34 11-01-2005 / Марго, обратиться

хочу оргазма. мне 20 лет. половуюжизнь веду с 17. никаких психическх травм и стыдливости у меня нет. люблю своего мужчину и не испытываю к нему никакого отвращения. нет у меня никаких пороков полового развития и воспалительных процессов в этой области. бывает оргазм при мастурбации. даже от мыслей бывает. и от его прикасновений. а вот при сексе я все равно как бревно, чудом вынесшее на берег во время лесоповала. никакого оргазма. а уж очень хочется. что делать то?

Ответы

# 18:25 11-01-2005 Olia, обратиться
а у меня его почти и не было, год замужем, раза три получалось и то струдом. а теперь даже не хочется, что со мной?