WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:42 11-01-2005 / Петр, обратиться

Здравствуйте!
Моя девушка наотрез отказывается заниматься сексом без презерватива (19 лет, недавняя девственница), поскольку она убеждена в том, что при таком сексе в женский организм попадают мужские гормоны, что ведет к полноте.
Я понимаю, что это чушь, но хотелось бы получить научное обоснование безосновательности этого заявления.

Заранее благодарю!

Ответы

# 16:48 11-01-2005 Игорь Александрович, обратиться
Как раз женщины то к полноте больше предраположены, чем мужчины - у них жировой клетчатки больше))
# 18:03 11-01-2005 Seroga, обратиться
Мужские гармоны НЕ могут, туда попасть, так как в сперме их просто НЕТ, единственное, что туда может попасть это дети, в течении 9 месяцев они обязательно проявяться! !!
# 03:23 12-01-2005 Жужанна, обратиться
Как так на уровне "парен- девушка" не использовать презерватив? А СПИД? Как же можн доверять свою жизнь человеку которого вы так мало знаете. .. .и потом слышала что употребляя противозачат. таблетки можно крайне располнеть, так как они содержат гормоны.