WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 11-01-2005 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор, помогит пожалуйста советом. Встречалась с парнем 4 года. Сейчас расстались. Уменя есть подозрения, что он бисексуал. Но я не уверена в этом. Секс у нас был замечательный. Раньше за ним ничего не замечала, но вот последних пол года появились подозрения. Вы можете описать, как в большинстве случаев ведут себя мужчины, которые переступили эту черту.

Ответы

# 03:30 12-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Бисексуалы ведут себя так же как и остальные… Ничего нового в них не появляется!
# 08:49 12-01-2005 Аноним, обратиться
Наташа, какая черта? Вы что гомофобка? Бисексуальность нормальна, с ориентацией вообще рождаются. Подозрения, дура. ..
# 23:41 12-01-2005 Еврипид, обратиться
Как нахален аноним, нельзя оскорблять людей: -((