WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:21 11-01-2005 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйсто, может ли при простотите у мужины болеть яички при оральных ласках, а так же возникать неприятные ощущения в области половых органов, если там просто ласкать рукой сразу после секса. И еще, если партнер застудил половые органы, может ли это все сказаться на том, что он или быстро кончает или медленно.

Ответы

# 03:21 12-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Описанные Вами явления не характерны для простатита. А понятие « застудил половые органы» – это просторечье, которое ничего не отражает и не может влиять на протекание полового акта.