WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:39 11-01-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте доктор! Прошу Вашей помощи! Люблю девушку. Очень люблю. Пол года встречались и всё шло замечательно. Все было, и страсть и влечение. Правда до секса никак не доходило, т. к. небыло возможности. Делали это в машине пару раз, но при помощи ручной стимуляции. Доходили до оргазма (и я и она) достаточно быстро. Позавчера сняли номер в гостинице. Приехали, всё было отлично. Раздели друг- друга, пошли вместе в душ. Там постоянно поддерживали состояние возбуждения друг у друга. Потом, в постеле, я сделал ей массаж не прекращая стимулировать половые органы как руками так и языком. Всё это длилось минут 25- 30. Когда дошло дело до того чтобы надеть презерватив и ввести половой член во влагалише она сделала мне небольшой минет и надела презерватив. Когда она своей рукой направила член во влагалище я кончил, так и не введя его. После этого у меня появилось какое- то неприятное ошущение в правом яичке (ну что- ли боль, но очень слабая) и пропало половое влечение. В связи с этим мы расстроились и поругались (для нас обоих секс в совместной жизне очень важен).
Если это важно, то до меня у неё был мужчина старше её (на 5 лет). У меня раньше (с девушками которых я не любил, а просто к ним хорошо относился) такого не случалось.
Доктор, помогите, подскажите, что такое случилось? Может быть я перетерпел? (Все эти 20 минут член был в состоянии полного возбуждения) Что делать? Я её очень люблю и не хочу потерять.

Ответы

# 18:41 11-01-2005 Ворчун, обратиться
Тебе нужно отвлечься . Ты перенервничал , не думай об этом всё будет у вас замечательно . Поговори с ней по душам, помиритесь
# 10:21 12-01-2005 Иван (И.Б. 6028…, обратиться
Спасибо Ворчуну за поддержку. Хотелось бы услышать практический совет доктора Исаева. Доктор Ответьте пожалуйста! Мне очень нужен совет специалиста.
# 10:27 12-01-2005 Девушка, обратиться
Мне кажется, что ваша девушка вас не любит. .. Она должна понять вас, что вы перенервничали и все может случится. Это, ведь, был ваш первый раз? В таком случае, по- моему, она должна была успокоить вас и поддержать моральною. А не обижаться.