WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:02 11-01-2005 / Dina, обратиться

Podskajite pojaluysta samoye preemlimoye i menee vrednoye sredstvo relaxacii anal'nogo otverstiya (dlya anal'nogo sexa). Pol'zovalis' amerikanskimi lubrikantami, teper' neznayu chem mojno zamenit'. . . . slishala o vazeline (a kstati gde eto sprashivat'? v apteke? ), govoryat ne ochen' polezno. . . podskajite pojaluysta.

Ответы

# 10:12 12-01-2005 Аноним, обратиться
исключительно водорастворимая смазка / для секса, не дет. крем/ , терпение и осторожность. .. можно сначала пальчиком или язычком, если очень чисто. .. .
# 09:35 13-01-2005 Аноним, обратиться
DiNa, есть специальные анальные смазки, которые приятно пахнут и слегка анестезируют, не поленитесь купить в секс шопе для себя любимой. Для анального "отверстия" не полезно без смазки, а вот любриканты хорошео качества есть и в с/ ш и в серьезных аптеках, так что не надо заново выдумывать велосипедное колесо. Американские любриканты настоящее g- no в сравнении с европейскими.