WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:35 11-01-2005 / Ольга С., обратиться

Здравствуйте. Я испытываю полноценный оргазм только со струей душа в ванной. Делаю это довольно часто, раз в неделю точно. С 15 лет. Сейчас 19, половая жизнь регулярная, уже 1, 5 года. Во время секса очень хорошо, получаю удовольствие от процесса, и т. д. Своего молодого человека люблю. К тому же, могу сказать, что в принципе он - хороший любовник. Кроме чисто "техники", ещё и очень страстный и нежный. Но вот оргазма я не испытываю. Более того, ни разу его не испытывала в постели и до него. Так что дело не в партнёрах. Более- менее приближенные к оргазму ощущения и, если можно так сказать, разрядку, я получаю, когда он входит в меня пальцами. Наверное потому, что гораздо быстрее темп и это может продолжаться дольше, чем членом (потому что мне нужно довольно много времени, чтобы испытать оргазм, даже с душем, а за это время любой нормальный мужчина кончит). Причём я интуитивно чувствую, что во время "традиционного" секса тоже в состоянии испытать оргазм, иногда даже приближаюсь, по- моему, но заканчивать процесс всё равно люблю пальцами. Кстати, сама я никогда пальцами себя не ласкала никак и не испытываю от этого удовольствия. Что со мной не так? Может быть, проблема эта - психологического толка? Ведь я же не фригидна. .. И вредна ли мастурбация душем, скажите? Но надо же как- то разряжаться? Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:47 11-01-2005 Светлана…, обратиться
Ольга. Прочитала тут ваше сообщение. До моего мужа я также получала оргазм только от душа. Однако с ним ситуация изменилась. Может быть при простом половом акте не задействованы те точки, которые вызывают отргазм (где- то читала, что у женщин они разные). Попробуйте усилить давление и трение его лобка на верхнюю часть ваших половых отганов. Или попробуте совмещение полового акта со стимулированием руками вашего клитора. Объясняю. Поза: вы на животе, ваш парень одновременно совершает акт и стимулирует вас руками. .. .Впрочем, может просто партнер не тот? Может просто тактика у него не ваша? Попробуйте поэксперементировать.
# 16:51 11-01-2005 Аноним, обратиться
У каждого по- разному, не парься! Очень многие так мастурбируют, я наверное лет с 10, а то и раньше! Только я тогда не знала что это такое. . )))
Очень долго тоже не испытывала оргазм в постели с мужчиной, потом как то получилось, но все равно это бывает не слишком часто. ..
Забей и получай удовольствие так как тебе нравится! Примите вместе душ, покажи ему как ты это делаешь, пусть он тоже поучавствует в меру своих возможностей! ; -)
# 04:01 13-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Стимуляция струей воды принципиально отличается от полового акта, это иной вариант воздействия на эрогенные зоны, к которому уже привык организм. Поэтому необходимо хотя бы на время прекратить подобный вариант самостимуляции (душем) и начать формирование эротического стереотипа с ритмической стимуляцией эрогенных зон. Это потребует времени, терпения. Не обязательно пытаться сразу достичь разрядки во время полового акта. Пытайтесь и сами стимулировать себя рукой и просить об этом партнера (в том числе и вне связи с половым актом). Научитесь получать разрядку таким образом. Конечно, пока это не станет автоматизмом, будет требоваться значительное время. Все у Вас обязательно получится (а потом иногда можете пользоваться и душем)!