WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 11-01-2005 / Сергей, 21Год.…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я не могу удовлетворить свою девушку, т. к. слишком быстро кончаю (примерно за 1- 1, 5 минуты), мы с ней живем половой жизнью год. Временами слегка ноет правое яичко. Что мне делать и какие препараты принимать? Спасибо.

Ответы

# 12:58 12-01-2005 Валера, обратиться
Препаратов много - их должен назначать опытный врач- андролог. Можно хирургически. А можно двумя способами - прием "сжатие", предложенный У. Мастерсом и В. Джонсон, и "стоп- старт". Говорят они довольно- таки эффективны.