WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:12 12-01-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Доктор, я не знаю, что мне делать но я гей

Ответы

# 08:32 12-01-2005 Zhanna, обратиться
Что- за дурацкий вопрос. Если вы действительно Гей, то должны знать что любая из трёх ориентаций нормальна и естественна - бисексуальная, гетеросексуальная, и гомосексуальная. Похоже вас окружают крайне невежественные люди, иначе вы бы даже не задумывались о вопросе "Нормально ли быть самим собой? ". Найдите себе друзей, либо сами бисекуальные/ гей/ лезби, либо просто умные образованные люди (я в России давно не была, уезжала именно потому что она была наводнена жлобами- уб. .. дками, общества водки и кулака, где не только Геям, но и миллинам других меньшиств начиная от Евреев и кончая Баптистами это большинство жлобов кислород перекрывала. Вива- Голландия - у нас покой и процветание. Почему? Потому что люди не гомофобы, не расисты и не коммунисты. Уважают тех кто работает, кто ленивый - не уважается.
# 08:45 12-01-2005 Владимир…, обратиться
Для тех, кто не знает: образ женственного Гея и грубой Лезбианки- глупый предрассудок, сдабриваемые мерзко- убогим Б. Моисеевым (ориентация Клоуна вообще под вопросом). Среди геев огромное кол- во военных, спортсменов (любой вид спорта), да и вообще выглядящих "понастоящее" самого крутого мужика. Вот от того что общество в некоторых отдельных странах глубоко предвзятое и необразованное, и появляются такие стереотипы. А я натурал, работаю в бизнесе и имею таких друзей- геев с которыми самый крутой мужик рядом побоится встать. И вообще очень люблю П. И. Чайковского (Гей), Сергея Есенина (Бисексуал), Параджанова фильмы. Лично знаю двух генералов и одного боксёра, имена называть не буду, но боксёра многие припомнят, был на слуху лет 7 назад, многим челюсти на ринге повыламывал.
# 09:50 12-01-2005 Стас, обратиться
В чём проблема? Если тебе нравится секс с парнями, это нормально с медецинской точки, которая самая главная. Другие точки- попы, муллы, жлобы общества, и проч. -могут отдавать ненавистью, но как известно меньшинствам, секс. ,религиозным, национальным чаще приходится сталкиваться с предрассудками большинства. .. .правильно говорили, в России за всё её историю права человека почти не соблюдались, а общество в большинстве своём остаётся обществом стада, поклоняющимся хозяину- царю / путин, брежнев, ленин, пётр 1, какая разница. ./ готовыми плюнуть в лицо соседа будь он гей или еврей, а завидев несправедливость, спокойно пройти мимо. такие вот люди. кстати сам я натурал и имею несколько друзей геев, настоящие мужчины, классные друзья.
# 10:01 12-01-2005 Незалежна Киевл…, обратиться
Что русапеты, хотели РОДИНУ в свою вотчину превратить, путина на выборы посылали? Ну всё п- дец вам лже- коммунякАМ. Жлобы, теперь у нас Западное процветание будет, свобода, уважение, а у вас стадное поклонение и задоцелование вашего царька перепутина по всех каналам телевединия. Вы недостойны свободы- вы вашим героям Хрущёву, Горбачёву в лицо плюнули за свободу подаренную вам, один остался Ельцин- и тот спился в первый же год. И то верно- Горбачёв с Никитой были с нашей стороны!
# 10:09 12-01-2005 Аноним, обратиться
парень зайди на www. gayly. ru найди себе друзей. ,. .токо предохраняйся если что. .. СПИД он на всех один. .. .
# 11:58 12-01-2005 Максим, обратиться
Что делать- найди себе друзей среди геев и прими себя таким какой ты есть. Я сожалею если ты живёшь в России или вообще в СНГ, если на Западе или в любой другой цивилизованной стране- тебе вообще нечего бояться, там полно организаций, клубов, да и вообще. .. Учённые спорят как формируется ориентцаия - передаётся по генам или в первые годы жизни. Главное- твоя ориентация нормальна.
# 14:51 12-01-2005 Аноним, обратиться
Nu esli i oshibka, to ochen' dazhe simpatichnaya. .. vse etoi oshibkoi poka dovol'ny. Mne vremya zhal' na vas teryat', vy tak horosho rastekaetes' mislyu podrevy, azh samomu nebos' priyatno, a sobesednikov to u vas malovato, nastoyashih, ne vimishlennih! No vot tolko "hit the point" ne udaetsya, odna voda, tochnosti, yarkosti i neordinarosti mislei nedostaet. I esli vi hotite prodolzhit' nashe obshenie, tak uzh bud'te dobri bit' povezhlivee i vashim hamstvom ya uzhe syta po samoe nekuda. Kstati- e mail ya otoslala paru dnei nazad i nikakoi feedback do sih por. Uvol'te dorogoi, ya pol goda zhdat' ne namerena. Obrashus' k drugomu sexologu, libo na praktike sama naidu otvet!
# 15:03 12-01-2005 Аноним, обратиться
какой каламбур и без подписи- полгода ожидания (кого? ), вымышленные собеседники, отправка имайла. .. .пьяная что ль. .. .
# 15:08 12-01-2005 Аноним, обратиться
и я кстати тоже считаю что в грубой России не место меньшинствам. .здесь в трамвай войти нельзя сразу нахамят, мол жидовка или хачи понаехали. .. как хорошо я оттуда свалила
# 17:46 12-01-2005 Милка, обратиться
Кто виноват и что делать? ?Как обычно плохие дороги и дураки. Если бы ты был настоящим геем, не задавал бы тупых вопросов. Живи как живется, люби кого хочется, мечтай о том, о чем грезится. На то ты и есть личность, не зарывайся башкой в песок, будь самим собой.
# 23:20 12-01-2005 Аноним, обратиться
Пацан, не слушай политиканов, знай вое дело. Гей так гей, ничего постыдного в этом нет. Великий Чайковский тоже любил мужчин, но от этого его величие не пострадало. Главное дела, а не твоя секс ориентация: -)
# 02:47 13-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Смотря что Вас беспокоит в этом факте… Если хотите, напишите мне на ddimai08@mail.ru будем разбираться
# 03:59 13-01-2005 Это Кому,Мадам …, обратиться
ШО ЗА КОРОВА НАПИСАЛА ЭТОТ БРЕД И КОМУ? Ну если и ошибка, то очень даже симпатичная. . . все етои ошибкои пока довольны. Мне время жаль на вас терять, вы так хорошо растекаетесь мислыу подревы, аж самому небось приятно, а собеседников то у вас маловато, настояших, не вимишленних! Но вот толко "хит тхе поинт" не удается, одна вода, точности, яркости и неординарости мислеи недостает. И если ви хотите продолжить наше обшение, так уж будьте добри бить повежливее и вашим хамством я уже сыта по самое некуда. Кстати- е маил я отослала пару днеи назад и никакои феедбацк до сих пор. Увольте дорогои, я пол года ждать не намерена. Обрашусь к другому сехологу, либо на практике сама наиду ответ!
# 04:08 13-01-2005 Вита Хлебников…, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Тут шалят малявы, модерируйте хамство, хотя и очень жаль вашего драгоценного времени: -(
# 23:18 13-01-2005 Пингвин, обратиться
Я то же гей! Но я это пока не кому не говорил. Мне 16 и я с этим смирился(что я гей) к тому же молодёжь(если не скин)относится в принципе нормально. Мне тоже нравятся попки парней и члены , их тела. к тому же каждый 9 мужик- гей! Всавайте в наши ряды! )
# 23:24 13-01-2005 Пингвин, обратиться
К тому же геи- знаменитости: Моисев, Пенкин, Кто- то из Кличко , Малахов Андрей, Лобков , Галкин, Трубач и т. д. уже всех не вспомню. Много знал!
# 23:25 13-01-2005 Киска), обратиться
я то же гей. ..
что будем делать ребята?
# 03:46 14-01-2005 Аноним, обратиться
П. И. Чайковский, Александр Македонский, Элтон Джон, Ф. Меркьюри, тысячи военных отдавший жизнь за родину. .. .
# 03:57 14-01-2005 Эликсир, обратиться
А как по поводу тех лесбиянок, которые самоотверженно вкалывали во имя Patricii Novarski ? Им бы орден выдать один на двоих, но, боюсь, не за что, девушка дочечка напрочь лишена чувства юмора и самоуважения, не говоря уже о тактичном отношении к другим: -(