WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:16 12-01-2005 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор Исаев Д. Д. 11, 01, 05 я задавала вопрос по поводу простатита у мужчины и на боль в половых органах у него. Вы мне ответили , что простатит тут ни при чем. У меня большая просьба не могли бы Вы подсказать , что тогда может вызывать боль и неприятные ощущения у партнера. У него спрашивать мне крайне не удобно.

Ответы

# 03:50 13-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Надо было бы разбираться и говорить с молодым человеком на эту тему, т. к. Вы все равно не обладаете полнотой информации. А после секса у многих мужчин сохраняется повышенная чувствительность эрогенных зон и непереносимость прикосновений (какое- то время, индивидуальное для каждого).
# 16:31 13-01-2005 Евгений, обратиться
У нас с моей девушкой половые отношения продолжаются уже 1 год. У меня все нормально, а она ни разу за все это время не достигла оргазма как бы мы это ни делали. До меня у нее был один партнер и с ним она это тоже не поняла. Подскажите что делать в этом случае?
# 15:30 14-01-2005 Евгений, обратиться
На сообщение Евгения (от 13 января 2004 года, 16: 31: 42) дан неправильный ответ, пожалуйста разберитесь в неполадке