WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:50 12-01-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: Я долго не могу кончить, мои партнершы успевают ипытать по 2- 3 оргазма, до тех пор пока, я достигаю своего первого. .. , я всегда занимаюсь сексом в презервативе, но не может же это длиться так долго( от 20- 50 минут), временами даже теряется эрекция и приходиться его поднимать.
Что со мной?

Ответы

# 20:53 12-01-2005 Анастасия…, обратиться
Может, дело в презервативе. А что, если вы случайно взяли слишком толстый или тот, который оттягивает половой акт?
# 05:04 13-01-2005 Александр…, обратиться
Мне 23 года, половой жизнью живу недолго и нерегулярно. ..
Возможно из- за презерватива, но разве это может оттянуть настолько? Ведь это же для партнерш также наверно утомительно, неправда ли?
# 07:47 13-01-2005 Анастасия…, обратиться
Может быть и можно- есть как бы "замораживающие" презервативы, чтобы партнер кончал позже. Смените и проверьте