WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:07 12-01-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, появилась небольшая проблема у меня и моего мужа. Мы всего год вместе, и раньше как чаше это бывает первый половой акт длился не долго, второй дольше и и т. д. А с недавнего времени, первый раз очень быстро, а второго вообще не бывает, т. к. его не возможно возбудить. Что это такое? Это нормально? Может ли такое быть от усталости?
И еще, недавно он рассказывал, что ему снился эротический сон (я и он) в конце которого он кончил. Что это такое? Я думала, что полюции бывают только в переходном возрасте, лет в 13? Это нормально?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:18 12-01-2005 Дятел, обратиться
нормально.