WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:52 13-01-2005 / Дмитрий, обратиться

Доктор у меня проблема, мне 27 лет, могу заниматься сексом час или два (были разные девушки - презерватив) оргазм не наступает, только орально и то не от возбуждения а от трения, проблем с потенцией никаких, но я не "завожусь" меня приходиться "заводить" - это нормально ? От секса получаю удовольствие даже если не кончаю : )

Ответы

# 13:39 13-01-2005 Аноним, обратиться
Bedniy mal'chik, a est' li u vas fantazii, kotorie vas zavodyat? ??
# 18:01 13-01-2005 Аноним, обратиться
Ну надо же! теперь и у мужчин начались эти проблемы! От секса удовольствие получаю, даже если не кончаю, для нас, женщин, это старо как мир. Дмитрий, если бы Вы были женщиной, то Вам бы сразу ответили, что это - норма!
# 23:43 13-01-2005 Аноним, обратиться
Ужас, 2 часа секса и ни одного оргазма. .. . А что с партнершей или партнером? Мозолей нет? Ужас. ..
# 09:18 14-01-2005 Цыник, обратиться
Вообще то для мужчины это не нормально. При нормальном отдыхе между половыми актами конечно . А попробуй сделать перерыв побольше. Ну несколько дней, а то и неделю