WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:49 13-01-2005 / Иван (И.Б. 6028…, обратиться

Здравствуйте Дмитрий Дмитриевич! 11 января отправлял вопрос на форум но от Вас ответа не дождался и по этому решил повторить. Очень прошу ответить мне. Мне очень нужна Ваша помощь!

Люблю девушку. Очень люблю. Пол года встречались и всё шло замечательно. Все было, и страсть и влечение. Правда до секса никак не доходило, т. к. небыло возможности. Делали это в машине пару раз, но при помощи ручной стимуляции. Доходили до оргазма (и я и она) достаточно быстро. Позавчера сняли номер в гостинице. Приехали, всё было отлично. Раздели друг- друга, пошли вместе в душ. Там постоянно поддерживали состояние возбуждения друг у друга. Потом, в постеле, я сделал ей массаж не прекращая стимулировать половые органы как руками так и языком. Всё это длилось минут 25- 30. Когда дошло дело до того чтобы надеть презерватив и ввести половой член во влагалише она сделала мне небольшой минет и надела презерватив. Когда она своей рукой направила член во влагалище я кончил, так и не введя его. После этого у меня появилось какое- то неприятное ошущение в правом яичке (ну что- ли боль, но очень слабая) и пропало половое влечение. В связи с этим мы расстроились и поругались (для нас обоих секс в совместной жизне очень важен). Если это важно, то до меня у неё был мужчина старше её (на 5 лет). У меня раньше (с девушками которых я не любил, а просто к ним хорошо относился) такого не случалось. Доктор, помогите, подскажите, что такое случилось? Может быть я перетерпел? (Все эти 25- 30 минут член был в состоянии полного возбуждения) Что делать? Я её очень люблю и не хочу потерять.

Ответы

# 02:10 14-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Ситуация действительно объясняется просто. Длительное интенсивное возбуждение и ожидание кульминации привело к тому, что Вы находились « на грани» , в результате этого даже от небольшого добавления возбуждения произошло преждевременное семяизвержение с достаточно интенсивным спазмом гладкой мускулатуры семявыносящих протоков, который и ощущался как неприятные болезненные ощущения. .. Не переживайте и помните, что учащение контактов снизит возбудимость и все нормализуется! Это временный сбой.
# 09:15 14-01-2005 Цыник, обратиться
PS
А девушка- идиотка, между нами говоря. Или по просту Вас не любит