WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:33 22-03-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста. Моя девушка девственница. Недавно она согласилась заняться сексом, но у нас не получилось, я не смог войти. В чем может быть причина? Можно ли сразу говорить, что это вагинит или все еще может получиться? как можно легче войти и при этом причинив ей меньше боли.

Ответы

# 06:05 22-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Понять были ли признаки вагинизма можно, если перед введением пениса попробовать ввести палец во влагалище. Скорее всего последующие попытки будут удачными. Постарайтесь добиться, чтобы у партнерши было максимально интенсивное возбуждение - это главный залог снижения болевых ощущений. Если смазки будет недостаточно, то важно использовать искусственную (хотя бы слюну).
# 16:56 25-03-2001 Вероника…, обратиться
Алексей, главное не торопись! Доктор правильно сказал, что у твоей девушки должно быть максимально интенсивное возбуждение, так что обрати большее внимание на ласки, побольше ласкай ее и это также поможет чуть- чуть снизить ее боль. Не торопись входить! Кстати, чтобы легче было войти попробуйте подложить небольшую подушку. Желаю УДАЧИ! !!