WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 13-01-2005 / Patricia Novars…, обратиться

Ув. доктор. Посколько вы несколько раз людям заявляющим о своей би- гомо сексуальности предлагали "разбираться" в индивидуальном порядке, у меня сложилось впечатление что вы собираетесь "лечить" Геев и Лесбианок или пытаться "перевоспитать" их. Конечно я уверена что это не так, ведь давно слежу за вашим форумом, но подозрения сложились однозначные. Согласны ли Вы с доказанным утверждением всех образованных людей и мирового сообщества врачей- психиатров, что ориентация абсолютно здорова и нормальна будь она гетеро или гомо. Я сама выросла в семье Лесбианок, у меня две абсолютно замечательные Мамы, которые 19 лет жизни посвятили моему воспитанию. У нас образцовая, любящая и счастливая семья (живём в Дании). Между прочим я сама 100% гетеросексуальна, так же как и моя родная сестра (ей 23) и скоро выхожу замуж за 100& гетеросексуального мужчину. Меня вообще бесят некоторые религиозно- жлобствующие мерзавцы поливающие однополые браки - хотелось бы этих умников пригласить в гости в мой Дом, чтобы увидели как эти две самоотверженные женщины пахали на моё благо и остались верны и любящи в крепкой семье на протижении 23- х лет.

Ответы

# 21:37 13-01-2005 Анастасия…, обратиться
Правильно, каждый выбирает сам и вопрос ориентации не должен касаться других! Все ориентации нормальны. А ненавидеть геев и лесбиянок- все равно что быть расистом.
# 22:28 13-01-2005 Mirca Snegurov, обратиться
Как чуден ваш рус. яз. для стопроцентно счастливой, проживающей в Дании!
# 22:42 13-01-2005 Аноним, обратиться
Когда подозреваешь перекрестись, а уж если следишь, тогда вообще смди в храме: -(((
# 02:21 14-01-2005 Patricia Novars…, обратиться
Mirca Snegurov- Благодарю за комплимент - Русский язык люблю, а особенно литературу, постоянно читаю.
# 02:44 14-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Patricia! Грустно слышать, что Вы предпочитаете думать самое худшее… Мои предложения направлены лишь на то, чтобы избавить особо ранимых людей от возможной агрессии и непонимания, а все имеющиеся вопросы решать в доверительном общении без посторонних глаз…
В качестве иллюстрации моего отношения приведу абзац из своей книги (Иллюстрированная энциклопедия сексуальности. – СПб, 2002): « С точки зрения современной сексологии гомосексуальность не является болезнью и не нуждается в лечении. Попытки изменить сексуальную ориентацию в подавляющем большинстве случаев оказываются неэффективными и могут нанести вред психике человека. Однако признание возможности и допустимости существования гомосексуального влечения у здорового человека (вне рамок психических заболеваний) вовсе не снимает целого комплекса психологических и социальных проблем, связанных с нестандартной сексуальной ориентацией.
Почти каждый человек с гомосексуальной ориентацией на одном из этапов своего жизненного пути нуждается в консультативной или психотерапевтической помощи. Она состоит в предоставлении достоверной информации об особенностях гомосексуальности, помощи в преодолении кризисных периодов в жизни, которые могут быть тесно связаны с особенностью влечения; разрешение межличностных конфликтов и трудностей построения стабильных партнерских отношений; избавление от сверхценного отношения к сексуальности… »
# 02:54 14-01-2005 Эликсир, обратиться
Patricia, Вы не тольок читаете, но изрядно пишите. Фантазии неувядаемы: -)
# 03:37 14-01-2005 Patricia, обратиться
Вот и замечательно, доктор. Несомневалась в Вашем ответе. Кстати, где такую книгу приобрести можно, если через интернет?
# 03:41 14-01-2005 Patricia, обратиться
"эликсир", я бы по- доброму пошутила- "Восполение подозрительности", но боюсь обидетесь. Спокойно, товарищ, кругом враги у вас. ..
# 19:50 14-01-2005 Эликсир, обратиться
Patricia 14 января 2005 03: 41: 17
"эликсир", ++ ++ ++ Вован 14 января 2005 19: 28: 35

Слушай малява "эликсир= == == =поиграем словами? А может и губами? Ты кого пугаешь, дочь трудовых лесбиянок?
# 04:21 15-01-2005 Настрыныйэликси…, обратиться
Зачем убирать правду матку? Мне показалось, что у Вас с юмором полный порядок, а Вы оказывается безнадежно больны: - ( Лечите голову, несчастная прелестница! А как по поводу мамулек лесбиянок, которые самоотверженно вкалывали во имя Patricii Novarski ? Им бы орден выдать один на двоих, но, боюсь, не за что, девушка доченька напрочь лишена чувства юмора и самоуважения, не говоря уже о тактичном отношении к другим: - ( Истории придумывай для психиатров, а потом задавай нахальные влпросики, дескать" я думала, а Вы оказывается, но в ответе Вашем не сомневалась". Скажите спасибо, что здесь корректные врачи, другие бы тебя послали далеко и надолго. Привет мамам! : - )