WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:16 13-01-2005 / Денис, обратиться

Доктор, как такое могло случиться - у меня совершенно пропало куда то желание заниматься сексом. Мне сейчас 21 год. Почти год не жил половой жизнью - была депрессия после расставания с девушкой. Через некоторое время, когда стал налаживать свою личную жизнь, вдруг понял, что почему- то секса мне не хочется - девушку ласкаю и НИЧЕГО не чувствую.
После такого печального опыта пропало даже мастурбировать перестал. (чем спасал себя изредка) - нет желания. Эротика по ТВ никакого впечатления не производит. Я просто в шоке. Неужели уже все финал?

Месяц назад был секс (один раз со случайной партнершей) - я секса в принципе не хотел, но почувствовал, что она хочет. Я ее ласкаю, у самого никаких ощущений, прервались сделали перерыв. . А потом меня как прорвало - так и поперло на нее - и эрекция отличная и все в норме.
Правда долго не мог кончить (минут 20 наверное).

С недавнего времени общаюсь с привлекательной девушкой, она мне нравиться, но на секс меня не тянет особо (может боюсь фиаско не знаю даже).
Все хорошо в принципе, но очень портит все настроение такое вот мое состояние. Что можно сделать? Как я понимаю проблемы в голове, потому что раньше было все нормально, да и тестостерон в норме. (я проверял).

Ответы

# 23:36 13-01-2005 Андрей, обратиться
А депрессия прошла? Или рана в душе так и не зажила? Часто думаешь о той, первой? Встречаешься сейчас с девушкой потому, что так надо, что в твоем возрасте положеное иметь подругу?
# 18:18 14-01-2005 Денис, обратиться
Думаю все реже и реже. Правда иногда все равно находит такое состоянин, что хоть реви. . Да, встречаюсь потому, что надо, даже скорее потому что хреного мне одному. Я уже забыл как хорошо бывает вдвоем (и не только в постели. ) Это не только вопрос "социальной реализации" мне действительно девушка нужна или я с ума сойду.
Я себя сейчас каким то неполноценным чувствую, если честно.
# 23:08 14-01-2005 Андрей, обратиться
Мне кажется, что у тебя просто депрессия, а следствием всего этого и являются описанные тобой проблемы. .. Если у вас в городе есть возможность обратиться к психотерапевту, то это лучше сделать. .. возможно, он назначит мягкие анксиолитики. Думаю, что все у тебя будет ок, только надо справиться с депрессией. .. Сдается мне, что причина не только в расставании с девушкой, что- то в твоей жизни происходит еще. ..