WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:54 14-01-2005 / Кост, обратиться

у меня немного искривлен мой член, это становится заметно когда он в эрегированном состоянии, могло ли это возникть из- за того что я мастурбировал, и как это может помешать в дальнейшей сексуальной жизни, но сейчас все ок, мне 22 и это мне никак не мешает

Ответы

# 14:27 14-01-2005 Roman, обратиться
Поверьте , это никак негативно не отразится на Вашей сексуальной жизни. Нет повода для волнений абсолютно.
# 18:10 14-01-2005 Ja, обратиться
Sovershenno normal'no, ya bi dazhe skazala, sexual'no : -))
# 04:30 15-01-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Мастурбация в этом никак не « виновата» ! Это вариант нормы (асимметричное развитие пещеристых тел пениса), повлиять на половую жизнь не может.