WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:28 16-01-2005 / Irene, обратиться

У меня такой вопрос. Во время полового акта возникает боль, при проникновении пальца приятно, но при проникновении члена ничего не выходит. Ширина влагалища 2, 5 см. У парня- 4 см где- то. Парень первый. Как расширить влагалище?
Есть ли таблетки от этого или что делать? Помогите. И возможно ли такое , что мы несовместимы по ширине? И еще у меня растяжимая девственная плева- элластичная, она не разрывается до конца, мешает ли она и нужно ли ее удалять хирургически или не нужно, т к не в этом дело, а именно в ширине?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:42 16-01-2005 Эликсир, обратиться
Девушка, Вам бы хорошо изучить анатомию, строение тела, в частности женского, неплохо бы и мужского. Девственная плева не состоит из одного "лоскута" ткани(из чего она состоит загляните в мед. справочник), ей свойственно растягиваться и рваться, точно так же как и влагалище способно "принимать" в свое лоно пенис любого размера. Словом, прежде чем обращаться к любому авторизированному доктору, не сочтите за труд, ознакомьтесь в интернете с физиологией девушек/ женщин, дабы не краснеть перед специалистом из- за простого невежества. Простите, если обидел, но Вы взрослый человек, занимающийся любовью, стыдно не знать прописные истины, которые изучаются кажется в восьмом классе общеобразовательной школы. Будьте грамотны, читайте побольше литературы, тогда и на практике все будет замечательно. Удачи и большущего счастья! :- ))