WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:31 16-01-2005 / Tim (И.Б. 60441…, обратиться

Продолжение: А когда у меня ноги замерзшие, то вообще член поднять тяжко. Еще в сидячем положении как то быстрее а так : (( может у меня что то с сосудами или не понять вроде мастурбирую не часто если раз в неделю и то не всегда. И еще такое наблюдаю когда мы ласкаемся он немного встанет, и выходит из него не сперма, а клейкая прозрачная жидкость и эррекция падает и я уже не знаю что мне делать даже уже сам пощел и "Спеман" Форте купил прочитал там пропил месяца 3 назад и вообще нечего. Простите за большой рассказ, но мне действительно плохо. единственно мне узи показало увеличение простаты, а все др. анализы в норме. Помогите прошу! ! !

Ответы

# 11:12 20-01-2005 Иван, обратиться
я не спец, но с такой проблемой столкнулся сам. насчет ног - по- моему, если что- то беспокоит, так вообще не до секса будет. у меня тоже в сидячем положении лучше, но это не связано с сосудами. при возбуждении выделяется секреция бульбоуретральных (куперовых) желез - так и должно быть. то, что быстро кончаешь, и что член мягковат - пройдет с опытом. короче, не волнуйся, если ничего не болит, самолечением не занимайся - навредишь себе. чтобы кончать попозже, купи презерватив потолще : ) и не зацикливайся, а то действительно нестояк получишь психогенный. если что - постучи в аську - 226921283 - постараюсь помочь, хоть я и инженер : )