WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:30 17-01-2005 / Plotnik, обратиться

Здравствуйте, тут такое дело, много читал в этом форуме, мол преждевременная эякуляция это не чего страшного, пройдёт, действуй ручками язычком, тоже не плохо, дак вот, всегда когда я стимулирую клитор, хоть руками хоть губами и языком, девушка только возбуждается, её колбасит всю, вздохи всякие, но не когда она не кончает, она шепчет что хватит, что больше уже не может, потом начинает убирать мой пальчик или язычок, он клитора. .. я считаю, что всё правильно делаю, она всегда возбуждена сильно, потом мы начинаем заниматься сексом, но я то кончаю, а она то нет. .. и так не только с одной, со многими так было, что всё уже возбуждаются сильно и потом "я уже не могу" или "я тебя хочу" и всё. .. и вопрос номер два, если девушка нормальная, но в неё я точно не влюблюсь, секс с ней много рас и во всю силу только первые несколько дней, потом после первого раза не хочется. .. это не как не исправить?

Ответы

# 12:43 17-01-2005 Цыник, обратиться
насчет секса в первые несколько дней.
Сделай перерывчик небольшой. .. недельки в две. .. тока не мастурбируй. .. тут то и будет тебе и второй и, дай бог, третий раз. ..