WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 22-03-2001 / Shura, обратиться

Сколько просуществует молодая семья (муж, жена, ребенок) если она уже второй год не хочет мужа? Причину обьясняет, что ее вообще не интересует секс. Ни с кем. Может такое быть или нет?

Ответы

# 19:26 22-03-2001 Маривлади…, обратиться
Шура, такое может быть, это скорее всего связанно с послеродовой депрессией. Организм женщины после родов приходит в норму через 2- 2, 5 года. Конечно Вас это не утешает, но и ее надо понять. Все вернется в свое русло, можно это поторопить . .. например: как бы начните за ней ухаживать заново. .. .Отвезите ребенка на пару дней к бабушке, если есть такая возможность. .. .Удачи!
# 03:34 24-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Шура! Необходимо разобраться в причинах возникшей проблемы. Она может быть связана и с физической и эмоциональной перегрузкой (занятия с малышом) и с гормональной перестройкой и с другими психологическими факторами. Поэтому надо подумать об истоках проблемы и о том, как их устранить, а не о своей неудовлетворенности. Весьма вероятно. что может потребоваться консультация у специалиста, чтобы разобраться в этом вопросе.