WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:58 29-07-2000 / Влад, обратиться

Здравствуйте! С партнершей живем 2 года. За все это время она ни разу не испытала оргазма от полового члена, сколько бы времени не продолжался коитус (15-30 мин). При этом при оральных ласках она может кончить через 1-2 минуты. Со смазкой у нее все в порядке. Болевых ощущений она не испытывает. В эмоциональном плане - я стараюсь, чтобы у нее было хорошее настроение, ласкаю долго до сильного возбужденя. Но даже если перейте к коитусу в тот момент когда она вот-вот кончит, взбуждение не пропадает, но она и не испытывает оргазма. Ей просто приятно и все. И так всегда :( Страха у нее нет. Мы пробовали разные места и позы.Как-то ей больше нравится, как-то меньше, но до оргазма всегда далеко. Раньше она не испытывала оргазма вообще. Мне кажется, что я чего-то не знаю или не умею. Я переживаю, но вида не подаю. Она говорит, что ей хорошо со мной. Помогите пожалуйста советами. Как мне доставить девушке больше радостей, чем она испытывает сейчас?

Ответы

# 15:51 01-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Главное, что Ваша девушка считает, чте ей хорошо с Вами. Проблемы сее оргазмом могут обусловлены не только особенносями позы, но и психологическими моментами. Судя по Вашемсу письму, проблема не столько в Вас, сколько в ней - способность переживать оргазм у женщин нередко формируется только со временем. Для более конкретных рекомнедаций, мне нужна дополнительная информация. Напишите мне на эл.почту и оставьте свой адрес. Я сообщу Вам условия индивидуального консультирования. Мой адрес