WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 01-02-2005 / Михаил, обратиться

Добрый день.
Вот какая у меня заморочка- я не могу кончить во время орального секса, причем ни с одной подругой. Естественно все делают по разному, а результат никакой. Они обижаються думают, что они что- то не так делают, а я просто не могу кончить и все.
Вроде и приятно, но как то не так. Может дело где- то в мозгах (зацикленность и т. д. )
Спасибо.

Ответы

# 11:20 01-02-2005 Аноним, обратиться
Знаешь, сколько таких как ты? У тебя совершенно все в порядке. Дело не в умении партнерши, просто есть мужчины которые это делают, а есть которые нет.
# 11:24 01-02-2005 Аноним, обратиться
К примеру я не то что не могу в этом случае кончить, но очень часто вообше испытываю неприятные ощущения а порой и боль.
# 11:28 01-02-2005 Михаил, обратиться
Ну кончить хочеться : (
# 02:32 02-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Довольно большой процент мужчин не могут достигнуть разрядки при оральных ласках и не чувствуют себя от этого ущербными. Все индивидуально. Причины могут быть как психологические, так и связанны с отличием тактильных ощущений от привычных. .. И, как известно, не все желания исполняются!