WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:34 01-02-2005 / Зайка, обратиться

Добрый день! Мне 24 года, в последнее время у меня проблема, меня не хочется заниматься сексом, вообще нет желания. Может это из- за того, что мы с мужем уже долгое время лечимся от инфекций+ недавно прижигали эррозию и месяц половой бдизости нельзя? Или что- то с моей головой? Помогите, может препараты есть для повышения сексуальной активности у женщин? Заранее спасибо!

Ответы

# 02:27 02-02-2005 Белка, обратиться
Кто из вас принес в дом заразу? Возможно обида заела? Кто же будет любить кобеля? Эрозия не вредит возбуждению. Как вылечитесь, заходите к сексологу на прием.