WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:55 24-03-2001 / Маша, обратиться

Здравствуйте!
Мне 21 год, всегда было сильное желание заниматься сексом и это получалось весьма успешно.
Оргазмы у меня были и удовлетворение я получала.
Но последние шесть месяцев совсем пропало желание заниматься сексом или хотя бы что либо делать для мужчины в постеле, хотя раньше делала это с удовольствием. Было много переживаний в личной жизни за последний год, сейчас сильное воспаление женских органов. Может ли все это повлиять на спад желания, что посоветуете?
Спасибо.

Ответы

# 07:39 25-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Стрессы - главный враг сексуальности. Гормоны стресса являются антагонистом половых гормонов. Поэтому ничего удивительного в произошедших переменах нет. Единственное что требуется - это восстановить свое здоровье и нормализовать душевное равновесие. Тогда все вернется в норму! !! Желаю успешно преодолеть кризисный период!